Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Жилищное право » Чистота в подъезде


Чистота в подъезде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, помогите если можно!
Соседская собака испрожняется в подъезде, он живет на этаж выше и спускаются они по лестнице, и на каждом пролете все обоссано(включая мою дверь). Я говорил ему - не помогло. В интернете советуют перец, но он попадет в мою квартиру, как вторичный перенос, а у меня кот, и что теперь делать я не знаю.
Спасибо за любую помощь.

0

2

Обратитесь в Роспотребнадзор (бывший СЭС) с жалобой о нарушении санитарных правил, напишите заявление в полицию или обратитесь лучше к участковому с таким заявлением. Если вам откажут в приеме жалоб или толку не будет от них, или хозяин собаки будет по-прежнему вести себя, то при наличии зарегистрированных жалоб есть право подать в суд с требованием обязать помыть подъезд за свой в связи с нарушением правил пользования совместной общедомовой собственностью и санитарных правил

0

3

у меня в подъезде постоянно сидят незнакомые люди,распивают спиртные напитки, курят и мусорят,шумят,иногда даже драки бывают.Я заметила что это постоянно одна и таже компания. можно ли обратиться к органам , что бы предотвратить эту ситуацию?Какое наказание будет дано этим людям?

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Жилищное право » Чистота в подъезде