Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Уголовное право » Выдает ли Германия за совершение воинского преступления?


Выдает ли Германия за совершение воинского преступления?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня двоюродный брат, при прохождении военной службы, 9 лет тому назад совершил воинское преступление, после которого убыл на постоянное место жительство в Германию, где имеет вид на жительство. Все это время, время от времени, правоохранительные органы интересуются братом, при чем всегда говорят, что будут добиваться его экстрадиции домой, и он будет привлечен к уголовной ответственности. Брат же мне по телефону говорит, что за воинские преступления Германия не может выдать его. В связи с этим, прошу вас разъяснить, кто прав и через какое время он сможет приехать домой к родителям, которых все это время не видел?

0

2

А что за преступление он совершил? И каким образом он после всего, при нашей системе, смог уехать заграницу? Тем более в Германию. При том, что власти знают о том, что он сделал. Сейчас, конечно, проще, но все равно не легко. Моя двоюродная сестра после оформления всех документов еще три месяца не могла попасть на немецкую землю к мужу. Так она ничего преступного не делала.

0

3

В общем срок давности в соответствии со то 78 УК максимально 15 лет! Я думаю, что он совершил что то среднее, средней тяжести (здесь 6 лет). Статья важна! Если экстрадиции не добиваются то срок прошел. Но важно знать статью. Если его не искали, то можно возвращаться.Но лучше повременить

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Уголовное право » Выдает ли Германия за совершение воинского преступления?