Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Трудовое право » Нарушение трудового договора.


Нарушение трудового договора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! У меня вопрос, 31,01,2012 я была уволена по собственному желанию, в связи с нарушением Т.Д., со стороны работодателя, задержка и не выплата з/п. До сих пор не могу у компании забрать свои расчетные, ходила в Трудовую инспекцию, посоветовали обратиться в суд. На запросы о справки о задолженности ответа не последовало, на телефонный звонки трубку не поднимают, на само предприятие попасть не могу, про пусковая система.  Иск отправила 24,02,2012, пока ответа нет, приложила копию Т.Д., и копию трудовой книжки.  Все ли я правильно делаю? Спасибо!

0

2

света32 написал(а):

Иск отправила 24,02,2012, пока ответа нет, приложила копию Т.Д., и копию трудовой книжки.  Все ли я правильно делаю? Спасибо!

куда отправили? в суд?
я бы звонила в канцелярию, узнавала кому расписано дело, а потом помощнику судьи узнавать на когда назначено дело
ибо повестки могут придти крайне поздно или вообще не дойти))

по остальному ничего сказать заочно не могу

0

3

Вот спасибо Вам, я тут вся такая сижу жду повестку, как я понимаю иск по всем логикам должен попасть в районный суд? Или мировой?

0

4

света32 написал(а):

как я понимаю иск по всем логикам должен попасть в районный суд? Или мировой?

я что-то уже в легком шоке
а вы куда его писали-то? и как отправляли?

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Трудовое право » Нарушение трудового договора.