Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Вопросы для автовладельцев » Честно купленная машина оказалась в розыске, как угнанная.


Честно купленная машина оказалась в розыске, как угнанная.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья моих знакомых летом прошлого года приобрела автомашину, которую им пригнали из-за границы. Данная машина была поставлена на соответствующий учет в ГИБДД и ими использовалась по назначению. Буквально две недели назад они были остановлены сотрудниками ГИБДД  на дороге. Банальная проверка документов. Однако выяснилось, что данная машина находится в розыске по линии интерпола и числится угнанной в одной из стран Европы. Сейчас эта машина изъята у них и им сказали, что навряд  ли они ее получат обратно. Я точно знаю, что они эту машину не угоняли, а купили честно, тем более в этой европейской стране ни когда не были. Что можно посоветовать хорошим людям, чтобы честно приобретенная машина была им возвращена, куда обращаться, в суд, прокуратуру?

0

2

Чтобы ответить на ваш вопрос , нужно смотреть документы . Могут попытаться взысать деньги с продавца.

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Вопросы для автовладельцев » Честно купленная машина оказалась в розыске, как угнанная.