Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

вопрос...
самый первый автомобиль был сделан именно в германии.

0% - 0
в германии более надёжная сборка деталей.

100% - 2
Голосов: 2

1

Почему Германские производители автомобилей имеют самый большой рынок сбыта легкового транспорта в мире?

0

2

На данный момент какую машину лутше покупать для города?

0

3

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста такой ответ,у меня Рено Меган Сценик 2001 года двигатель 1,9dci в блоке реле под капотом стоит четыре одинаковых реле у меня они черного цвета дак вот хочу спросить за что отвечает каждое из них много искал в интернете и один человек подсказал что первое реле с верху отвечает за включение топливоподкачивающего насоса второе реле которое ниже отвечает за включение свечей накала а вот третье и четвертое я не в курсе вот хотелось бы узнать так ли это и за что отвечают реле 3и 4 заранее спасибо вам

0

4

Странные вопросы в форму для оказания юридической консультации... :mybb:

0

5

Вопросы действительно странные для юриста. :D
Скажите пожалуйста, если автомобиль попал в ДТП (совершил наезд на корову), страховая компания обязана оплатить ремонт автомобиля?

0

6

Весь вопрос заключается в том, по какой программе застрахован автомобиль ? Если только по ОСАГО, то вряд ли получится вернуть деньги, если по КАСКО то должны все возместить. Но в любом случае необходимо читать договор страхования. ;)

0

7

Написано, что страховая компания не выплачивает компенсацию третьим лицам. А кто это третье лицо - хозяин животного или само животное?

0

8

Какой автомобиль лучше преобрести для поездок, учитывая то, что у меня большая семья?
Я думаю взять какой либо семейный авто, но не знаю какой именно.

0

9

Rasiel написал(а):

Скажите пожалуйста, если автомобиль попал в ДТП (совершил наезд на корову)

Прочитал слово "корова" и вспомнил один случай. Коровы переходили дорогу, у одного водителя сдали нервы и он посигналил. Потом случилось невероятное: крайняя корова скаканула ему на капот. Машина вдребезги.
Следует ли в таком случае рассчитывать на выплату страховки по ОСАГО и можно ли через суд взыскать с колхоза деньги?

0

10

А почему Германия имеет самый большой рынок на данный момент?
Я думал что Япония всегда будет лучшая в качестве техники)

0

11

Здравствуйте всем! мучают два вопроса: живу в беларуси (это не мучает), хочу летом поехать к брату в россию. Будет ли действительна белорусская страховка гражданской ответственности на территории россии? и если буду вынужден купит российскую страховку осаго, будет ли она действовать в беларуси?
благодарен за консультацию всем отозвавшимся

0