Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Защита прав потребителя » Проблема с продавцами в единственном круглосуточном магазине.


Проблема с продавцами в единственном круглосуточном магазине.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажыте как быть? У нас в городе несколько магазинов. Единственный из них который работает ночью, в какой то мере нас обманывает. Когда после 22-00 приходишь, продажа уже идет через окошко, и когда говоришь нужный товар, то тебе предлагают товар например другой фирмы но со сроком годности близким к окончанию, либо просто товар насного дороже иностранного потребителя. Несмотря на то что мы доказываем продавщице, что нужный товар на полке, она говорит что закончился. А с утра зайдя в магазин, уже другой продавец, а товар нужный есть на прилавке. Как быть, а то скандалами уже не обойтись??

0

2

Попросите у продавца книгу жалоб .

В книгу жалоб и предложений Вы можете вносить жалобы по качесту и культуре обслуживания, а также вносить предложения такого же характера.
Если по отношению к Вам были допущены противоправные методы "обслуживания", Вы можете обратиться с письменной претензией к администрации торгового объекта, с жалобой в Госторгинспекцию, заявлением в правоохранительные органы
Ежели продавец отказывается подать книгу жалоб, то об этом можно сообщить в госторгинспекции, у них есть полномочия на привлечение к административной ответственности.

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Защита прав потребителя » Проблема с продавцами в единственном круглосуточном магазине.