Юридическая консультация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая консультация » Трудовое право » лицензия и трудовое соглашение


лицензия и трудовое соглашение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я физическое лицо работаю на маршрутном такси всего12 дней в месяц при этом получаю7-8т.р.мы раньше работали по трудовому соглашению а сейчас нас вынуждают каждую машину регистрировать индивидуально имеет ли транспортная милиция на это право? Могу ли я работать по трудовому соглашении? и сколько на сегодня стоит лицензия и на какой срок?

0

2

Обратитесь очно к юристу. к сожалению на этот вопрос при таком виде консультации не могу вам дать ответ . Тем более поэтому вопросу нужно смотреть постановление местной администрации.

0

3

Какое постановление местной администрации? Вы о чем вообще?
Вас работодатель похоже просто хочет сделать самостоятельным ИП с разрешением на перевозки и заключить с вами банальный гражданско-правовой договор, чтобы не платить кучу налогов (в том числе отчисления в фонды).  Не поняла при чем тут транспортная милиция, но вы имеете полное право этого НЕ делать, если не хотите.
А вообще да, лучше очно обратитесь к юристу

0


Вы здесь » Юридическая консультация » Трудовое право » лицензия и трудовое соглашение